デニス・テンさんのインスタグラム写真 - (デニス・テンInstagram)「Не знаю о чем написать в этот ординарный для многих день. И зачем писать?  25 лет назад, я родился в эту же самую дату. Так вышло. Это заслуга родителей.  Мой брат выбрал мне имя. А позже, мама отдала на всякие кружки и секции. Папа содержал семью. Я лишь просто был в центре внимания, окутанный ласками и заботой.  На коньках я катался, потому что мне подарили эту возможность. Ходил в музыкальную школу, потому что меня туда отводили каждый будний вечер. Я делал все то, что преподносилось мне родителями или мимолетными шансами.  В моих генах корейская и еврейская кровь. Я и здесь ни при чем.  Знания которыми я руководствуюсь, их я где-то прочитал или услышал извне. Т.е. это даже не мои мысли по сути.  Кто же я?  И что я сделал?  Не знаю. Но все эти последствия сделали меня счастливчиком.  Я люблю жизнь. Люблю родителей. Люблю людей. Люблю любить.  Я хочу этим делиться. Точнее не я, а мой персонаж. В 25, мир стал ощущаться иначе...」6月13日 18時06分 - tenis_den

デニス・テンのインスタグラム(tenis_den) - 6月13日 18時06分


Не знаю о чем написать в этот ординарный для многих день. И зачем писать?

25 лет назад, я родился в эту же самую дату. Так вышло. Это заслуга родителей.

Мой брат выбрал мне имя. А позже, мама отдала на всякие кружки и секции. Папа содержал семью. Я лишь просто был в центре внимания, окутанный ласками и заботой.

На коньках я катался, потому что мне подарили эту возможность. Ходил в музыкальную школу, потому что меня туда отводили каждый будний вечер. Я делал все то, что преподносилось мне родителями или мимолетными шансами.

В моих генах корейская и еврейская кровь. Я и здесь ни при чем.

Знания которыми я руководствуюсь, их я где-то прочитал или услышал извне. Т.е. это даже не мои мысли по сути.

Кто же я?

И что я сделал?

Не знаю. Но все эти последствия сделали меня счастливчиком.

Я люблю жизнь. Люблю родителей. Люблю людей. Люблю любить.

Я хочу этим делиться. Точнее не я, а мой персонаж. В 25, мир стал ощущаться иначе...


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

65,292

3,311

2018/6/13

デニス・テンを見た方におすすめの有名人

デニス・テンと一緒に見られている有名人