Сохраняйте в закладки! Очень доступное объяснение. Множество подделок сейчас есть в Астане, да и не только, цены естественно ниже (хотя бывают на равне и даже дороже), чем оригинал. Куча. Китайских. Полуподделок. . Девочки присылают мне фото из ТЦ разных городов с косметикой, очень похожей на корейскую ? Китайская фирма Bioaqua и прочие нагло копируют дизайн корейских средств, ингредиенты же и консистенция не имеют ничего общего с ними. . Как быстро отличить китайскую косметику от корейской без штрих-кода? Смотрите на иероглифы: ??Корейские похожи на кривляющиеся рожицы, в них можно дорисовать котиков? ??Китайские - страшные и массивные. К каждому можно пририсовать крышу, и получится пагода. ??Японские (косметика у них тоже хорошая) - похожи на ниндзя, сражающихся с канатами. Вперемежку с ними - массивные (как китайские) иероглифы. . Итак, проверяй себя: смотри последние три картинки и пиши, чьи иероглифы под каждым номером? P.S. Материал был взят у магазина продающего оригинальную продукцию koreana_kz

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 9月6日 09時14分


Сохраняйте в закладки! Очень доступное объяснение. Множество подделок сейчас есть в Астане, да и не только, цены естественно ниже (хотя бывают на равне и даже дороже), чем оригинал.
Куча. Китайских. Полуподделок.
.
Девочки присылают мне фото из ТЦ разных городов с косметикой, очень похожей на корейскую ?
Китайская фирма Bioaqua и прочие нагло копируют дизайн корейских средств, ингредиенты же и консистенция не имеют ничего общего с ними.
.
Как быстро отличить китайскую косметику от корейской без штрих-кода?
Смотрите на иероглифы:
??Корейские похожи на кривляющиеся рожицы, в них можно дорисовать котиков?
??Китайские - страшные и массивные. К каждому можно пририсовать крышу, и получится пагода.
??Японские (косметика у них тоже хорошая) - похожи на ниндзя, сражающихся с канатами. Вперемежку с ними - массивные (как китайские) иероглифы.
.
Итак, проверяй себя: смотри последние три картинки и пиши, чьи иероглифы под каждым номером? P.S. Материал был взят у магазина продающего оригинальную продукцию koreana_kz


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

182

15

2018/9/6

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人