ЗАВТРА ПОЛУЧАЕМ! СТАВИМ БРОНЬ!? Множество восторженных отзывов поступило к нам от наших любимых клиентов! ? ?Кто хочет приобрести пишите нам, отложим поступит ограниченное количество! ?Избавляет от запаха пота и интенсивного потоотделения!!! No Sweat No Stress, ✔лечебный антиперспирант ☝️борющийся ✔с гипергидрозом подмышечных зон, ✔ступней, ладоней и других мест, где расположено большое количество потовых желёз. ?Шариковая головка наносит средство тонким слоем, поэтому очень удобна для ежедневного лечения, экономична в использовании, поэтому средства хватает на долгий период времени. ✔Прозрачная быстросохнущая консистенция не доставляет ни дискомфорта, ни ощущения липкости. ☝️Обладает антисептическим, антибактерицидным, противодерматитным свойствами. Избавляет от неприятного запаха. Не содержит аллюминия и тяжелых металлов ☝️☝️☝️Эффективно избавляет от пота, неприятного запаха ?Антиперспирант не следует наносить на места порезов, открытых ран, на раздраженную кожу. ✔✔✔Применение: Используйте один раз на ночь, с утра тщательно промойте с мылом. Лечение следует проводить до того, как почувствуете улучшение состояния влажности зон вашего внимания. После рекомендуется использовать роллер 1-2 раза в неделю.

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 10月15日 15時29分


ЗАВТРА ПОЛУЧАЕМ! СТАВИМ БРОНЬ!? Множество восторженных отзывов поступило к нам от наших любимых клиентов! ? ?Кто хочет приобрести пишите нам, отложим поступит ограниченное количество! ?Избавляет от запаха пота и интенсивного потоотделения!!! No Sweat No Stress, ✔лечебный антиперспирант ☝️борющийся ✔с гипергидрозом подмышечных зон, ✔ступней, ладоней и других мест, где расположено большое количество потовых желёз. ?Шариковая головка наносит средство тонким слоем, поэтому очень удобна для ежедневного лечения, экономична в использовании, поэтому средства хватает на долгий период времени. ✔Прозрачная быстросохнущая консистенция не доставляет ни дискомфорта, ни ощущения липкости. ☝️Обладает антисептическим, антибактерицидным, противодерматитным свойствами. Избавляет от неприятного запаха. Не содержит аллюминия и тяжелых металлов ☝️☝️☝️Эффективно избавляет от пота, неприятного запаха ?Антиперспирант не следует наносить на места порезов, открытых ран, на раздраженную кожу.
✔✔✔Применение: Используйте один раз на ночь, с утра тщательно промойте с мылом. Лечение следует проводить до того, как почувствуете улучшение состояния влажности зон вашего внимания. После рекомендуется использовать роллер 1-2 раза в неделю.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

25

5

2018/10/15

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人