Уважаемые подписчики , с завтрашнего дня мы начинаем очистку аккаунта от коммерческих страничек,ботов а так же страничек созданных для конкурсов. Просьба оставить комментарий или лайк тех ,кто неактивен (не лайкает,не комментирует ,но хочет оставаться в подписчиках) Для чего это делается? С введением ранжирования в Инстаграм ленты наши публикации, которые не лайкают и не комментируют, не будут появляться в ленте у наших подписчиков, еще больше снижая эффективность работы в Инстаграм.Для этого проводится очистка. Нам важно, чтобы наши покупатели видели все наши посты ? Оставьте пожалуйста комментарий,смайлик или лайк ,если хотите видеть нас в своей ленте ❤ Поймите пожалуйста одну вещь ,мы не заинтересованы в удалении подписчиков, наша страничка активно участвует как спонсор в гивах , она открыта для всех ,подписываются коммерческие аккаунты ,которые неактивны,боты.Когда мы выставляем пост ,боты и коммерческие аккаунты его не лайкают ,не комментируют, поэтому посты бывают не видны. Для этого производят очистку ботов, чтобы вы ,наши подписчики видели наши фото ???? Приятным бонусом будет подарок от нашего магазина, одному из комментаторов❤победителя выберем случайным образом.

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 10月25日 02時12分


Уважаемые подписчики , с завтрашнего дня мы начинаем очистку аккаунта от коммерческих страничек,ботов а так же страничек созданных для конкурсов.
Просьба оставить комментарий или лайк тех ,кто неактивен (не лайкает,не комментирует ,но хочет оставаться в подписчиках)
Для чего это делается?
С введением ранжирования в Инстаграм ленты наши публикации, которые не лайкают и не комментируют, не будут появляться в ленте у наших подписчиков, еще больше снижая эффективность работы в Инстаграм.Для этого проводится очистка.
Нам важно, чтобы наши покупатели видели все наши посты ?
Оставьте пожалуйста комментарий,смайлик или лайк ,если хотите видеть нас в своей ленте ❤

Поймите пожалуйста одну вещь ,мы не заинтересованы в удалении подписчиков, наша страничка активно участвует как спонсор в гивах , она открыта для всех ,подписываются коммерческие аккаунты ,которые неактивны,боты.Когда мы выставляем пост ,боты и коммерческие аккаунты его не лайкают ,не комментируют, поэтому посты бывают не видны. Для этого производят очистку ботов, чтобы вы ,наши подписчики видели наши фото
????
Приятным бонусом будет подарок от нашего магазина, одному из комментаторов❤победителя выберем случайным образом.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

556

197

2018/10/25

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人