Дорогие Астанчане! Давайте сообщать об открытых колодцах! Службы не успевают реагировать на открытые колодцы, так как вандалы работают ночью и быстро, воруя крышки люков! Необходимо, чтобы везде установили антивандальные крышки, а людям обеспечили нормальную работу, чтобы не было нужды воровать... что же чувствует этот человек, который украл крышку люка и этим стал виновным в смерти невинного ребёнка.... ? #Repost @aray_alimkhan • • • • • Какой ужас! Какой позор нашему Акиму! Мы хвастаемся, что живём в столице. Люди в регионах бросают все и на последние средства переезжают в Астану, чтобы обеспечить своим детям лучшее образование и жизнь. А эти дети так глупо умирают падая в открытые колодцы! 13-ти летний мальчик упал и скончалась в открытом колодце. Ещё не известны детали, но следов насильственной смерти нет. Значит упал и не смог выбраться, возможно даже ударился головой и позвонить, позвать кого-то не сумел. Ведь колодец открытый был недалёко от дома. Зачем мы проводим эти форумы бесконечные, ЭКСПО, непонятные мероприятия для галочки, тратим огромные средства из бюджета, если в мирное время наши дети гибнут по таким глупым обстоятельствам. Неужели нельзя запретить принимать крышки от люков? В столице везде есть открытые колодцы, даже в новых районах. Дорогие горожане, давайте сообщать Акимату и контролировать самим, чтобы они закрыли все колодцы. Новому акиму предлагаю оперативно реагировать на подобные происшествия. В любой другой стране за такую халатность по отношению к наболевшей проблеме (открытые колодцы уже давно беспокоят всех горожан), чиновники все получили был выговор, их отстранили бы с постов. Как вас ещё просить? Умолять, чтобы вы контролировали безопасность в городе всеми способами? Жаның жәнаттан орын алсын, иманды бол, балапан ?? @astana_akimat

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 2月21日 12時31分


Дорогие Астанчане! Давайте сообщать об открытых колодцах! Службы не успевают реагировать на открытые колодцы, так как вандалы работают ночью и быстро, воруя крышки люков! Необходимо, чтобы везде установили антивандальные крышки, а людям обеспечили нормальную работу, чтобы не было нужды воровать... что же чувствует этот человек, который украл крышку люка и этим стал виновным в смерти невинного ребёнка.... ? #Repost @aray_alimkhan
• • • • •
Какой ужас! Какой позор нашему Акиму!
Мы хвастаемся, что живём в столице. Люди в регионах бросают все и на последние средства переезжают в Астану, чтобы обеспечить своим детям лучшее образование и жизнь. А эти дети так глупо умирают падая в открытые колодцы! 13-ти летний мальчик упал и скончалась в открытом колодце. Ещё не известны детали, но следов насильственной смерти нет. Значит упал и не смог выбраться, возможно даже ударился головой и позвонить, позвать кого-то не сумел. Ведь колодец открытый был недалёко от дома.
Зачем мы проводим эти форумы бесконечные, ЭКСПО, непонятные мероприятия для галочки, тратим огромные средства из бюджета, если в мирное время наши дети гибнут по таким глупым обстоятельствам. Неужели нельзя запретить принимать крышки от люков? В столице везде есть открытые колодцы, даже в новых районах.
Дорогие горожане, давайте сообщать Акимату и контролировать самим, чтобы они закрыли все колодцы. Новому акиму предлагаю оперативно реагировать на подобные происшествия. В любой другой стране за такую халатность по отношению к наболевшей проблеме (открытые колодцы уже давно беспокоят всех горожан), чиновники все получили был выговор, их отстранили бы с постов. Как вас ещё просить? Умолять, чтобы вы контролировали безопасность в городе всеми способами?
Жаның жәнаттан орын алсын, иманды бол, балапан ?? @astana_akimat


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

54

4

2019/2/21

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人