Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「Урааа!!! А вот и ответ на недавний наш опрос, какой именно супер бренд к нам поступает!😉 ВСТРЕЧАЙТЕ!🌟 🌀Корейская компания "ХАКСЛИ" появилась на мировом рынке совсем недавно, но сразу произвела фурор.📈 Успех связан с использованием особого компонента в своей продукции, который обладает огромным потенциалом. 👉Речь идет о масле опунции, особого вида кактуса, растущего в пустыне Сахаре. 👌Из-за характерных климатических условий растение обладает высокими удерживающими влагу свойствами. Этот эффект и перенесли косметологи в разработку своих кремов. На сегодняшний момент Huxley косметика не обладает широким ассортиментом товаров, поэтому и лозунг бренда звучит так: “Лучше меньше, да лучше!” Руководитель компании уверен, что не стоит гнаться за дешевизной и количеством. Следует основательно изучать качества компонентов, правильно измерять количество ингредиентов и объединять их в идеальные формулы. 👍👉Наиболее популярные разработки бренда Хаксли Пока бренд выпустил всего несколько видов очищающих средств, масок, эссенций и кремов для лица. Совершенствуясь и развиваясь, Huxley решила попробовать себя в новом направлении и выпустила линию декоративной косметики. Пока что в ней всего два представителя - консилер и ВВ-крем, обладающие высоким фактором защиты от солнца. В составе их также содержится экстракт опунции. 👍Производитель использует только безопасное масло семян кактуса, имеющее сертификат EcoCert. ☝️☝️☝️На сегодняшний день выпускается только высококачественная Huxley косметика. 😍😍😍Отзывы реальных покупателей говорят об эффективном воздействии на дерму. Особенно хвалят антигравитационный крем за его действие и способности. 👌Идеально подходит обладателям нормальной и сухой кожи, женщинам от 35 лет. Аромат средств производитель выбирает цветочный. Зачастую крема пахнут сиренью, подснежниками и одуванчиками. 👉Перед применением можно провести тест на аллергическую реакцию, но пользователи, да и производитель заверяют - продукция гипоаллергенна и прошла дерматологические исследования. Завтра в прямом эфире мы расскажем Вам о каждой продукции индивидуально. Какие у крема масочки и крема!!!😍 Девочки, это настоящий рай для нас!!!❤😍😍😍」5月26日 23時50分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 5月26日 23時50分


Урааа!!! А вот и ответ на недавний наш опрос, какой именно супер бренд к нам поступает!😉 ВСТРЕЧАЙТЕ!🌟 🌀Корейская компания "ХАКСЛИ" появилась на мировом рынке совсем недавно, но сразу произвела фурор.📈 Успех связан с использованием особого компонента в своей продукции, который обладает огромным потенциалом. 👉Речь идет о масле опунции, особого вида кактуса, растущего в пустыне Сахаре. 👌Из-за характерных климатических условий растение обладает высокими удерживающими влагу свойствами. Этот эффект и перенесли косметологи в разработку своих кремов.
На сегодняшний момент Huxley косметика не обладает широким ассортиментом товаров, поэтому и лозунг бренда звучит так: “Лучше меньше, да лучше!” Руководитель компании уверен, что не стоит гнаться за дешевизной и количеством. Следует основательно изучать качества компонентов, правильно измерять количество ингредиентов и объединять их в идеальные формулы.
👍👉Наиболее популярные разработки бренда Хаксли
Пока бренд выпустил всего несколько видов очищающих средств, масок, эссенций и кремов для лица. Совершенствуясь и развиваясь, Huxley решила попробовать себя в новом направлении и выпустила линию декоративной косметики. Пока что в ней всего два представителя - консилер и ВВ-крем, обладающие высоким фактором защиты от солнца. В составе их также содержится экстракт опунции. 👍Производитель использует только безопасное масло семян кактуса, имеющее сертификат EcoCert.
☝️☝️☝️На сегодняшний день выпускается только высококачественная Huxley косметика. 😍😍😍Отзывы реальных покупателей говорят об эффективном воздействии на дерму. Особенно хвалят антигравитационный крем за его действие и способности. 👌Идеально подходит обладателям нормальной и сухой кожи, женщинам от 35 лет. Аромат средств производитель выбирает цветочный. Зачастую крема пахнут сиренью, подснежниками и одуванчиками.
👉Перед применением можно провести тест на аллергическую реакцию, но пользователи, да и производитель заверяют - продукция гипоаллергенна и прошла дерматологические исследования. Завтра в прямом эфире мы расскажем Вам о каждой продукции индивидуально. Какие у крема масочки и крема!!!😍 Девочки, это настоящий рай для нас!!!❤😍😍😍


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,838

18

2019/5/26

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人