アンジェリーナ・ダニロヴァさんのインスタグラム写真 - (アンジェリーナ・ダニロヴァInstagram)「Люби себя. Не однобоко предполагая какое-то баловство.Люби себя по-настоящему.Той самой любовью, которая заставляет создавать внутри.Ты вкладываешь частичку себя в своё образование, здоровье, удовольствие и радость.Все это создаёт в тебе такую большую мощь, силу, которая позволяет делиться  с окружающими.Тебе нужно делиться.В тебе столько таланта и потенциала, которые можно реализовать.Не зарывай их в землю.Дай им возможность идти через тебя. Есть несколько простых истин. В моменты радости, радуйся, будь непосредственной, как ребёнок, это нормально. В моменты грусти и печали, позволь себе грустить, не стесняясь эмоций.Позволь себе поплакать. Будь для себя самым родным, самым заботливым человеком, о котором ты когда либо мечтала. Ставь цели и по-настоящему радуйся добиваясь вершин, хвали себя. Ты все это можешь и очень легко. В твоей жизни будешь ещё столько разных возможностей, замечай их и реализуй.Кроме того значительную часть возможностей ты можешь уже создавать сама.Наполняй свою жизнь тем что тебя радует и вдохновляет. Не откладывай своё счастье на завтра.Живи сейчас.」9月19日 18時34分 - angelinadanilova

アンジェリーナ・ダニロヴァのインスタグラム(angelinadanilova) - 9月19日 18時34分


Люби себя.
Не однобоко предполагая какое-то баловство.Люби себя по-настоящему.Той самой любовью, которая заставляет создавать внутри.Ты вкладываешь частичку себя в своё образование, здоровье, удовольствие и радость.Все это создаёт в тебе такую большую мощь, силу, которая позволяет делиться с окружающими.Тебе нужно делиться.В тебе столько таланта и потенциала, которые можно реализовать.Не зарывай их в землю.Дай им возможность идти через тебя.
Есть несколько простых истин.
В моменты радости, радуйся, будь непосредственной, как ребёнок, это нормально.
В моменты грусти и печали, позволь себе грустить, не стесняясь эмоций.Позволь себе поплакать.
Будь для себя самым родным, самым заботливым человеком, о котором ты когда либо мечтала.
Ставь цели и по-настоящему радуйся добиваясь вершин, хвали себя.
Ты все это можешь и очень легко.
В твоей жизни будешь ещё столько разных возможностей, замечай их и реализуй.Кроме того значительную часть возможностей ты можешь уже создавать сама.Наполняй свою жизнь тем что тебя радует и вдохновляет.
Не откладывай своё счастье на завтра.Живи сейчас.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

27,865

97

2019/9/19

Yumi Wongのインスタグラム
Yumi Wongさんがフォロー

アンジェリーナ・ダニロヴァを見た方におすすめの有名人