イリーナ・スルツカヤさんのインスタグラム写真 - (イリーナ・スルツカヤInstagram)「НАШИ ВЕЧЕРНИЕ РИТУАЛЫ🌙 . Конечно, для старших детей особых ритуалов нет, они полностью самостоятельные и сами себя укладывают, когда меня нет или я занята. Но есть то, что я делаю обязательно - это на ночь всех целую и обнимаю. ❤️ Обнимашки и поцелуйчики это то, без чего мы вообще не можем жить в нашей семье! . Когда у меня есть возможность, Варвара очень любит, чтобы я с ней полежала перед сном. К сожалению, не всегда это получается, потому что я занимаюсь Кирой или сама устала и уже лежу. 😔 Но она очень адекватно к этому относится. . Ну, а с маленькой Кирой, конечно, у нас определённый ритуал. Пойти в ванную, помазаться кремом, пообщаться, сделать массажик, потом покушать и на ручках уснуть. Кроме, как на ручках, она вообще и не засыпает. Такая она у меня ручная девочка😊 . Сказки мои детки очень любят. Но Кире их ещё рано, а Варя уже сама читает книжки. 😉 Зато я пою песенки, хотя у меня с пением не очень хорошо. Но песня про Умку всегда заходит! . Делитесь своими ритуалами в комментариях! 👇🏻 Сталкивались ли вы с проблемами засыпания у ребёнка? . #ИринаСлуцкая #Слуцкая #моясемья #триждымама」3月21日 20時39分 - slutskayaofficial

イリーナ・スルツカヤのインスタグラム(slutskayaofficial) - 3月21日 20時39分


НАШИ ВЕЧЕРНИЕ РИТУАЛЫ🌙
.
Конечно, для старших детей особых ритуалов нет, они полностью самостоятельные и сами себя укладывают, когда меня нет или я занята. Но есть то, что я делаю обязательно - это на ночь всех целую и обнимаю. ❤️ Обнимашки и поцелуйчики это то, без чего мы вообще не можем жить в нашей семье!
.
Когда у меня есть возможность, Варвара очень любит, чтобы я с ней полежала перед сном. К сожалению, не всегда это получается, потому что я занимаюсь Кирой или сама устала и уже лежу. 😔 Но она очень адекватно к этому относится.
.
Ну, а с маленькой Кирой, конечно, у нас определённый ритуал. Пойти в ванную, помазаться кремом, пообщаться, сделать массажик, потом покушать и на ручках уснуть. Кроме, как на ручках, она вообще и не засыпает. Такая она у меня ручная девочка😊
.
Сказки мои детки очень любят. Но Кире их ещё рано, а Варя уже сама читает книжки. 😉 Зато я пою песенки, хотя у меня с пением не очень хорошо. Но песня про Умку всегда заходит!
.
Делитесь своими ритуалами в комментариях! 👇🏻 Сталкивались ли вы с проблемами засыпания у ребёнка?
.
#ИринаСлуцкая #Слуцкая #моясемья #триждымама


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,555

105

2020/3/21

イリーナ・スルツカヤを見た方におすすめの有名人

イリーナ・スルツカヤと一緒に見られている有名人