エレーナ・ラジオノワさんのインスタグラム写真 - (エレーナ・ラジオノワInstagram)「Всем привет! Помните, обсуждали с Вами векторы стиля? ⠀ Я тогда получила большой отклик от людей, которым интересна эта тема, но они не могут определиться со своим стилем. ⠀ Особенно сейчас, когда трендов огромное количество, а мода меняется каждый день, как уметь сочетать вещи и находить среди этого многообразия именно то, что еще и подойдет тебе? ⠀ Мой совет: создавать mood board-Доску настроений😍 Это может быть отдельная папка в Pinterest(пользуетесь им?) или же прямо здесь в инстаграм. ⠀ ✔️Сохраняйте посты с образами и цветами, которые Вам нравятся, на протяжении какого-то времени. ✔️Сохраняйте прически, укладки, аксессуары. ✔️Посмотрите статьи из пары журналов ( есть электронные версии) ⠀ После того, как у Вас накопится не менее 20 сохраненок- ищите, что эти образы объединяет! Винтаж? Экстравагантность? Пастельный оттенок? ⠀ Посмотрите детали, крупные они или наоборот, есть ли принты, или это монохром. Те вещи, которые Вы можете для себя объединить в единую картинку ( цвету, стилю, фактуре)? являются максимально приближенными к тому вектору, который Вам подойдет. Тренды меняются, и так важно оставаться в гармонии прежде всего со своим образом! ⠀ Я, например, ставлю акцент, на удобные объемные вещи, люблю шапки и обувь на плоской подошве. ⠀ Надеюсь, Вам было интересно почитать🤗」12月25日 0時53分 - lenok_radionova

エレーナ・ラジオノワのインスタグラム(lenok_radionova) - 12月25日 00時53分


Всем привет!
Помните, обсуждали с Вами векторы стиля?

Я тогда получила большой отклик от людей, которым интересна эта тема, но они не могут определиться со своим стилем.

Особенно сейчас, когда трендов огромное количество, а мода меняется каждый день, как уметь сочетать вещи и находить среди этого многообразия именно то, что еще и подойдет тебе?

Мой совет: создавать mood board-Доску настроений😍
Это может быть отдельная папка в Pinterest(пользуетесь им?) или же прямо здесь в инстаграм.

✔️Сохраняйте посты с образами и цветами, которые Вам нравятся, на протяжении какого-то времени.
✔️Сохраняйте прически, укладки, аксессуары.
✔️Посмотрите статьи из пары журналов ( есть электронные версии)

После того, как у Вас накопится не менее 20 сохраненок- ищите, что эти образы объединяет!
Винтаж? Экстравагантность? Пастельный оттенок?

Посмотрите детали, крупные они или наоборот, есть ли принты, или это монохром.
Те вещи, которые Вы можете для себя объединить в единую картинку ( цвету, стилю, фактуре)? являются максимально приближенными к тому вектору, который Вам подойдет.
Тренды меняются, и так важно оставаться в гармонии прежде всего со своим образом!

Я, например, ставлю акцент, на удобные объемные вещи, люблю шапки и обувь на плоской подошве.

Надеюсь, Вам было интересно почитать🤗


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

8,940

75

2020/12/25

エレーナ・ラジオノワを見た方におすすめの有名人

エレーナ・ラジオノワと一緒に見られている有名人