タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「Чаще всего мне задают вопросы про фигурное катание) Странно было бы, если спрашивали про шитьё или ракетостроительство😉, а такие вопросы вполне понятны) ⠀ Конечно, родителей волнует судьба их детей, поэтому вопрос «во сколько лет отдать ребёнка заниматься фигурным катанием» актуален всегда. ⠀ Так как данный вид спорта широко развит в нашей стране, и стать чемпионом по-настоящему трудно, спортсмену нужна особая подготовка. И, конечно, нужно начинать с раннего детства. ⠀ По статистике, набор начинается с 4 лет, но, безусловно, нужно учесть физическую подготовку вашего ребёнка и готовность к тренировкам⛸ И главное - его желание. ⠀ Не стоит реализовывать в малыше свои мечты, ему должно нравиться стоять на коньках, выполнять упражнения. Конечно, в 4 годика он вряд ли поймет хочет ли посвятить жизнь большому спорту, но вот хочет ли ребёнок в принципе кататься - будет ясно уже спустя несколько занятий. ⠀ Чтобы подготовить ребёнка к первому занятию, посмотрите вместе видео выступлений разных фигуристов, чтобы он увидел, как это красиво. Обсудите вместе подготовку к тренировке, что наденете, увлеките его процессом) Пусть интерес проснётся ещё до начала занятий) ⠀ Можно начать и раньше 4-х лет: вы можете прийти на пробное занятие с тренером и он определит, готов ли ваш ребёнок заниматься уже сейчас или стоит немного подождать.」1月14日 1時15分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 1月14日 01時15分


Чаще всего мне задают вопросы про фигурное катание) Странно было бы, если спрашивали про шитьё или ракетостроительство😉, а такие вопросы вполне понятны)

Конечно, родителей волнует судьба их детей, поэтому вопрос «во сколько лет отдать ребёнка заниматься фигурным катанием» актуален всегда.

Так как данный вид спорта широко развит в нашей стране, и стать чемпионом по-настоящему трудно, спортсмену нужна особая подготовка. И, конечно, нужно начинать с раннего детства.

По статистике, набор начинается с 4 лет, но, безусловно, нужно учесть физическую подготовку вашего ребёнка и готовность к тренировкам⛸ И главное - его желание.

Не стоит реализовывать в малыше свои мечты, ему должно нравиться стоять на коньках, выполнять упражнения. Конечно, в 4 годика он вряд ли поймет хочет ли посвятить жизнь большому спорту, но вот хочет ли ребёнок в принципе кататься - будет ясно уже спустя несколько занятий.

Чтобы подготовить ребёнка к первому занятию, посмотрите вместе видео выступлений разных фигуристов, чтобы он увидел, как это красиво. Обсудите вместе подготовку к тренировке, что наденете, увлеките его процессом) Пусть интерес проснётся ещё до начала занятий)

Можно начать и раньше 4-х лет: вы можете прийти на пробное занятие с тренером и он определит, готов ли ваш ребёнок заниматься уже сейчас или стоит немного подождать.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,423

25

2021/1/14

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人