Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「Витамин Е — настолько популярный косметический компонент, имеющий куча полезных свойств для нашей кожи. ⠀ В косметологии витамином Е называют группу сходных по свойству веществ — токоферолов. У них есть антиоксидантные  свойства: они разрушают агрессивные молекулы кислорода (свободные радикалы) до того, как те нанесут клеткам повреждения. ⠀ Этот природный антиоксидант добывается из растительных масел. Изначально его извлекали из масла зародышей пшеницы, но сейчас большая часть натурального витамина Е выделяется из соевого или подсолнечного. ⠀ Как он работает и чем полезен для кожи❓ У витамина Е широкий спектр полезных свойств: ⠀ ➕ Предотвращает окисление; ➕ удерживает влагу в роговом слое эпидермиса ➕ способствует обновлению клеток ➕ помогает бороться с воспалительными процессами ➕ Витамин Е помогает устранить повреждения, вызванные воздействием ультрафиолетовых лучей, и заметно сглаживает рельеф кожи. Он с легкостью проходит через роговой слой эпидермиса и не вызывает раздражений даже в высокой концентрации. ⠀ Токоферолы вообще, как правило, хорошо переносятся✔️ ⠀ ❗️Еще важно учитывать, что витамин Е оказывает эффект не только на кожу, но и на другие компоненты косметических продуктов: он защищает состав средства от воздействия кислорода, поэтому оно долго не портится». ⠀ С какими компонентами лучше не сочетать витамин Е❓ Витамин Е относится к классу жирорастворимых, и он очень термоустойчивый. Только мощные оксиданты и ультрафиолетовое излучение могут его разрушить👍🏼」1月18日 23時27分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 1月18日 23時27分


Витамин Е — настолько популярный косметический компонент, имеющий куча полезных свойств для нашей кожи.

В косметологии витамином Е называют группу сходных по свойству веществ — токоферолов.
У них есть антиоксидантные свойства: они разрушают агрессивные молекулы кислорода (свободные радикалы) до того, как те нанесут клеткам повреждения.

Этот природный антиоксидант добывается из растительных масел. Изначально его извлекали из масла зародышей пшеницы, но сейчас большая часть натурального витамина Е выделяется из соевого или подсолнечного.

Как он работает и чем полезен для кожи❓
У витамина Е широкий спектр полезных свойств:

➕ Предотвращает окисление;
➕ удерживает влагу в роговом слое эпидермиса
➕ способствует обновлению клеток
➕ помогает бороться с воспалительными процессами
➕ Витамин Е помогает устранить повреждения, вызванные воздействием ультрафиолетовых лучей, и заметно сглаживает рельеф кожи. Он с легкостью проходит через роговой слой эпидермиса и не вызывает раздражений даже в высокой концентрации.

Токоферолы вообще, как правило, хорошо переносятся✔️

❗️Еще важно учитывать, что витамин Е оказывает эффект не только на кожу, но и на другие компоненты косметических продуктов: он защищает состав средства от воздействия кислорода, поэтому оно долго не портится».

С какими компонентами лучше не сочетать витамин Е❓
Витамин Е относится к классу жирорастворимых, и он очень термоустойчивый. Только мощные оксиданты и ультрафиолетовое излучение могут его разрушить👍🏼


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

306

11

2021/1/18

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人