エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей радостью:)   Не так давно мне подарили уникальный японский аппарат «Suisonia» @isonia.ru который генерирует атомарный водород. Его используют в оздоровительных целях.   Уникальность технологии SUISONIA заключается в способе получения водорода: атомарный водород присутствует в водяном паре, что позволяет соединению оставаться активным и стабильным.  Большое спасибо за такой крутой подарок! Многим такой препарат может помочь как в реабилитации после болезни, так и в профилактических целях!」1月28日 4時10分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 1月28日 04時10分


Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей радостью:)

Не так давно мне подарили уникальный японский аппарат «Suisonia» @isonia.ru который генерирует атомарный водород. Его используют в оздоровительных целях.

Уникальность технологии SUISONIA заключается в способе получения водорода: атомарный водород присутствует в водяном паре, что позволяет соединению оставаться активным и стабильным.

Большое спасибо за такой крутой подарок! Многим такой препарат может помочь как в реабилитации после болезни, так и в профилактических целях!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

39,794

1,006

2021/1/28

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人