タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「После того, как моя беременность перестала быть секретом, чаще чем «а кто у вас будет?» меня спрашивают только «как же вы катались на Ледниковом ??» ⠀ Если честно, то молча😂 Но расскажу подробнее) Во-первых, я не стала говорить Жене @prokino Мы действительно с Максом @xam_trankov хотели подольше сохранить всё в тайне. Да и вешать на Женю груз того, что в каждой поддержке он отвечает за «двоих» мне не хотелось. Я понимала, что Женя вряд ли пойдёт на такой риск, поэтому взяла его на себя. ⠀ Во-вторых, в первую очередь я поехала к своему врачу. Я доверяю ей на 1000%. Рассказала всё как есть и она дала добро. ⠀ Конечно, я стала осторожнее. Тщательнее следила за своим здоровьем. Сократила немного время тренировок. Была максимально аккуратна во время элементов. Я понимала, что Женя - не Макс, не профессиональный фигурист. И шанс получить травму в таком дуэте гораздо выше. ⠀ Но нам везло: мы твёрдо стояли на коньках, все шло четко на репетициях и выступлениях. Я даже совсем расслабилась в какой-то момент. Но на одном из шоу мы упали. ⠀ Испугалась ли я? И да, и нет. Мой спортивный опыт позволяет мне примерно просчитывать риски. Поэтому, в целом я понимала, что ничего ужасного произойти не может. Тем более мы с доктором 24/7 на связи) ⠀ Если бы нас не ушли 😉 из Ледникового, думаю я бы рассказала о беременности в финале) А Жене, кстати, сказала уже когда мы «вышли из игры». Как я и думала, он сказал, хорошо, что сказала всё после))) ⠀ ________ Фотосессия для журнала «Антенна» Фото:  @glushakov.family Стилист: @katerinaangelova Макияж: @margarita_dudyreva ⠀ #антеннателесемь #wday」2月5日 3時28分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 2月5日 03時28分


После того, как моя беременность перестала быть секретом, чаще чем «а кто у вас будет?» меня спрашивают только «как же вы катались на Ледниковом ??»

Если честно, то молча😂 Но расскажу подробнее) Во-первых, я не стала говорить Жене @prokino Мы действительно с Максом @マキシム・トランコフ хотели подольше сохранить всё в тайне. Да и вешать на Женю груз того, что в каждой поддержке он отвечает за «двоих» мне не хотелось. Я понимала, что Женя вряд ли пойдёт на такой риск, поэтому взяла его на себя.

Во-вторых, в первую очередь я поехала к своему врачу. Я доверяю ей на 1000%. Рассказала всё как есть и она дала добро.

Конечно, я стала осторожнее. Тщательнее следила за своим здоровьем. Сократила немного время тренировок. Была максимально аккуратна во время элементов. Я понимала, что Женя - не Макс, не профессиональный фигурист. И шанс получить травму в таком дуэте гораздо выше.

Но нам везло: мы твёрдо стояли на коньках, все шло четко на репетициях и выступлениях. Я даже совсем расслабилась в какой-то момент. Но на одном из шоу мы упали.

Испугалась ли я? И да, и нет. Мой спортивный опыт позволяет мне примерно просчитывать риски. Поэтому, в целом я понимала, что ничего ужасного произойти не может. Тем более мы с доктором 24/7 на связи)

Если бы нас не ушли 😉 из Ледникового, думаю я бы рассказала о беременности в финале) А Жене, кстати, сказала уже когда мы «вышли из игры». Как я и думала, он сказал, хорошо, что сказала всё после)))

________
Фотосессия для журнала «Антенна»
Фото: @glushakov.family
Стилист: @katerinaangelova
Макияж: @margarita_dudyreva

#антеннателесемь #wday


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

14,471

165

2021/2/5

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人