エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 2月21日 18時21分


Друзья, давайте поговорим о вдохновении? Меня, например, очень вдохновляет кино: когда я смотрю его, то подмечаю атмосферу, детали, музыку. А потом, когда мы с командой придумываем новые номера, люблю предлагать идеи, на которые меня зарядил тот или иной фильм.

Конечно, я не могла обойти вниманием премьеру в онлайн-кинотеатре Okko под названием «Серебряные коньки». И теперь хочу поделиться с вами впечатлением, которое на меня произвело это кино!

Во-первых, это – красивая и волшебная история про любовь, которая не знает границ. Главные герои - девушка Алиса из мира аристократического Петербурга царских времен и молодой человек Матвей из самых низов, занимающийся доставкой пирогов. Самое дорогое, что у него есть в семье – старинные серебряные коньки, на которых он и катается по льду рек и каналов Петербурга.

Во-вторых, фильм снят невероятно красиво! Я очень люблю Петербург, но настолько прекрасным его ещё не видела. А ещё бы отдельно отметила костюмы и образы персонажей – пальто, шляпы, усы, перчатки, антураж. Определенно, над ними тоже поработали с полной серьезностью и знанием эпохи. В общем, это как будто путешествие на машине времени!

В-третьих, сцены на льду меня, как профессионала, тоже поразили. Очевидно, что актёры готовились и учились профессиональному катанию перед съёмками. Отдельно обратила внимание на винтажные коньки и теперь хочу себе такие же!

В-четвертых, конечно, музыка! Не бывает сказки без красивой музыки, а здесь она идеально подчеркивает каждый момент. Я даже представляла, под какие фрагменты какие элементы могла бы исполнить на льду сама!

Надеюсь, что вас этот фильм также вдохновит и поэтому советую посмотреть фильм «Серебряные коньки» в онлайн-кинотеатре @okkomovies! Тем более, что сейчас получить подписку «Оптимум» можно на пробный период 25 дней всего за 1 рубль по промокоду 459345 лично от меня! #okkomovies

*Промокод действует для пользователей без активной подписки «Оптимум» или «Премиум».


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

54,483

680

2021/2/21

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人