エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Я обожаю посещать музеи в разных городах. Но есть такие музеи, после которых мурашки долго не проходят. Один из таких – Музей цифрового искусства в Токио. Огромное количество залов, световых и голографических инсталляций, инсталляций с водой. Параллельная вселенная! Когда окажусь в Токио, обязательно посещу музей вновь.   Токио – уникальный город. Архитектура там завораживает, и в то же время это огромный мегаполис. Помимо «Музея цифрового искусства» я получила массу положительных эмоций при посещении «Императорского дворца». Вообще там очень много крутых мест. Как-нибудь поделюсь с вами списком.    Сейчас не самое лучшее время для полетов. Конечно, я, как и вы все, жду, когда ситуация в мире нормализуется, ограничения будут сняты и мечтаю вновь оказаться в этой удивительной стране.    Япония – популярное направление среди российских туристов. Если внешне мы не очень похожи, то ментально у нас много схожего. Особенно гостеприимство.    Бывали ли вы в Японии и что вам там понравилось?  В сотрудничестве с Посольством Японии в РФ. 🇯🇵」3月14日 0時20分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 3月14日 00時20分


Я обожаю посещать музеи в разных городах. Но есть такие музеи, после которых мурашки долго не проходят. Один из таких – Музей цифрового искусства в Токио. Огромное количество залов, световых и голографических инсталляций, инсталляций с водой. Параллельная вселенная! Когда окажусь в Токио, обязательно посещу музей вновь.

Токио – уникальный город. Архитектура там завораживает, и в то же время это огромный мегаполис. Помимо «Музея цифрового искусства» я получила массу положительных эмоций при посещении «Императорского дворца». Вообще там очень много крутых мест. Как-нибудь поделюсь с вами списком. 
 
Сейчас не самое лучшее время для полетов. Конечно, я, как и вы все, жду, когда ситуация в мире нормализуется, ограничения будут сняты и мечтаю вновь оказаться в этой удивительной стране. 
 
Япония – популярное направление среди российских туристов. Если внешне мы не очень похожи, то ментально у нас много схожего. Особенно гостеприимство. 
 
Бывали ли вы в Японии и что вам там понравилось?

В сотрудничестве с Посольством Японии в РФ.
🇯🇵


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

60,267

627

2021/3/14

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人