Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「Невероятный уход от бренда SKIN LAB🫶🏻  🧼 Мягкая очищающая пенка Barrierderm Mild Foam Cleanser Skin Lab - 8 500.00 ₸ 🌟 Это очищающее средство, состоящее из тех же компонентов, которые создают кожный барьер, которое мягко удаляет кожный себум, остатки косметических уходовых продуктов и макияжа без раздражения и оставляет кожу влажной даже после очищения.  💧 Skin Lab Укрепляющая сыворотка с молочными протеинами Barrierderm Milky Serum - 10 700.00 ₸ 🥛 Укрепляющая сыворотка с молочными протеинами и керамидами направлена на глубокое питание и восстановление барьерной функции кожи. Глубоко увлажняет и питает кожу, устраняя сухость и шелушения.  🌼 Крем для лица Skin lab Barrierderm intensive Cream - 9 900.00 ₸ 🌟 Интенсивный крем помогает коже справиться после прохождения косметологических процедур, воздействия неблагоприятных погодных условий, применений кислот и ретиноидов. Крем оказывает мощный лифтинг-эффект и формирует коллагеновые и эластиновые волокна.  ☀️ Гипоаллергенный санскрин для всей семьи Skin Lab Barrierderm Think Family Sunscreen SPF 30 PA+++ - 11 650.00 ₸ 🌞 SPF защищает от ожогов и покраснения, вызванного ультрафиолетом, предотвращает фотостарение и пигментацию. Деликатная гипоаллергенная формула не вызывает раздражения, зуда или аллергической реакции: крем подходит для детей и обладателей гиперчувствительной, реактивной кожи.」10月10日 21時43分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 10月10日 21時43分


Невероятный уход от бренда SKIN LAB🫶🏻

🧼 Мягкая очищающая пенка Barrierderm Mild Foam Cleanser Skin Lab - 8 500.00 ₸
🌟 Это очищающее средство, состоящее из тех же компонентов, которые создают кожный барьер, которое мягко удаляет кожный себум, остатки косметических уходовых продуктов и макияжа без раздражения и оставляет кожу влажной даже после очищения.

💧 Skin Lab Укрепляющая сыворотка с молочными протеинами Barrierderm Milky Serum - 10 700.00 ₸
🥛 Укрепляющая сыворотка с молочными протеинами и керамидами направлена на глубокое питание и восстановление барьерной функции кожи. Глубоко увлажняет и питает кожу, устраняя сухость и шелушения.

🌼 Крем для лица Skin lab Barrierderm intensive Cream - 9 900.00 ₸
🌟 Интенсивный крем помогает коже справиться после прохождения косметологических процедур, воздействия неблагоприятных погодных условий, применений кислот и ретиноидов. Крем оказывает мощный лифтинг-эффект и формирует коллагеновые и эластиновые волокна.

☀️ Гипоаллергенный санскрин для всей семьи Skin Lab Barrierderm Think Family Sunscreen SPF 30 PA+++ - 11 650.00 ₸
🌞 SPF защищает от ожогов и покраснения, вызванного ультрафиолетом, предотвращает фотостарение и пигментацию. Деликатная гипоаллергенная формула не вызывает раздражения, зуда или аллергической реакции: крем подходит для детей и обладателей гиперчувствительной, реактивной кожи.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

12

1

2023/10/10

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人