ПОСТУПЛЕНИЕ!!! ???Нежные пенки для умывания на основе натуральных экстрактов, не сушат и не стягивают кожу✔?Очищают даже самый стойкий макияж, в том числе и BB крем. ✔Коричневый рис (Brown Rice) - экстракт коричневого риса играет роль эксфолианта, нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи при ежедневном умывании.✔ Очищает поры, ✔тонизирует кожу лица, ✔улучшает и ✔✔выравнивает тон кожи. ✔Протеины риса, витамины и микроэлементы благотворно воздействуют на состояние кожи, восстанавливая ее после агрессивного воздействия окружающей среды. Для любого типа кожи, также для тонкой и чувствительной кожи лица.♻️♻️♻️Зеленый чай (Green Tea) - Интенсивная очищающая пенка, мягко ✔помогает избавиться от загрязнений, благодаря экстрактам зеленого чая кожа будет сиять. ?Для кожи склонной к жирности, также подойдет для проблемной кожи.???Экстракт улитки (Snail) - Входящая в состав пенки слизь улитки ✔тщательно очищает поры и ✔удаляет избыток жирных веществ, выделяемых кожей. ?Поддерживает упругость кожи, ✔✔тонизируя и питая ее, улучшает цвет лица. Пенка делает кожу эластичной и шелковистой.  Для всех типов кожи.???Коэнзим Q10 (Coenzyme Q10) «эликсир молодости» организма. Антиоксидант, который участвует в окислительно-восстановительных реакциях в организме, ✔✔восстанавливает антиоксидантную активность витамина Е. ?Отлично подойдет для сухой и зрелой кожи. ✔✔✔СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: взбейте пенку при помощи рук или специальной сеточки. Нанесите на влажное лицо и помассируйте. После чего смойте теплой, а потом холодной водой. Объем: 100 мл. Цена 1000тг + скидка для наших подписчиков!?

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 5月10日 01時31分


ПОСТУПЛЕНИЕ!!! ???Нежные пенки для умывания на основе натуральных экстрактов, не сушат и не стягивают кожу✔?Очищают даже самый стойкий макияж, в том числе и BB крем.
✔Коричневый рис (Brown Rice) - экстракт коричневого риса играет роль эксфолианта, нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи при ежедневном умывании.✔ Очищает поры, ✔тонизирует кожу лица, ✔улучшает и ✔✔выравнивает тон кожи. ✔Протеины риса, витамины и микроэлементы благотворно воздействуют на состояние кожи, восстанавливая ее после агрессивного воздействия окружающей среды. Для любого типа кожи, также для тонкой и чувствительной кожи лица.♻️♻️♻️Зеленый чай (Green Tea) - Интенсивная очищающая пенка, мягко ✔помогает избавиться от загрязнений, благодаря экстрактам зеленого чая кожа будет сиять. ?Для кожи склонной к жирности, также подойдет для проблемной кожи.???Экстракт улитки (Snail) - Входящая в состав пенки слизь улитки ✔тщательно очищает поры и ✔удаляет избыток жирных веществ, выделяемых кожей. ?Поддерживает упругость кожи, ✔✔тонизируя и питая ее, улучшает цвет лица. Пенка делает кожу эластичной и шелковистой.  Для всех типов кожи.???Коэнзим Q10 (Coenzyme Q10) «эликсир молодости» организма. Антиоксидант, который участвует в окислительно-восстановительных реакциях в организме, ✔✔восстанавливает антиоксидантную активность витамина Е. ?Отлично подойдет для сухой и зрелой кожи.
✔✔✔СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: взбейте пенку при помощи рук или специальной сеточки. Нанесите на влажное лицо и помассируйте. После чего смойте теплой, а потом холодной водой. Объем: 100 мл. Цена 1000тг + скидка для наших подписчиков!?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

50

6

2018/5/10

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人