Новинка!???Бережный уход за волосами и кожей головы обеспечивает лечебное средство Dr. Argan Treatment Oil. Комплекс натуральных масел позволяет восстановить поврежденные волосы, решить проблему секущихся кончиков, увлажнить и успокоить кожу головы, устранить перхоть. Кроме того, масло защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды и уменьшает ухудшающее структуру волос воздействие окрашивающих и укладочных средств, утюжков, горячих фенов. Масло арганы – комплекс ценных питательных компонентов, позволяет укрепить волосяные луковицы, восстановить поврежденную структуру волос, улучшить обменные процессы и ускорить регенерацию клеток кожи головы. Масло арганы питает и увлажняет волосы и кожу головы, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, благодаря чему исчезают шелушения и перхоть. Защищает волосы от воздействия внешней среды (УФ-излучение, сухость или влажность воздуха). Масло камелии – предотвращает ломкость волос и образование секущихся кончиков, лечит сухую кожу головы, избавляет от неприятного зуда и перхоти, восстанавливает естественный блеск волос, помогает им сохранять внутреннюю влагу, защищает от загрязнений окружающей среды. Масло камелии смягчает волосы и делает их послушными и податливыми для укладок и причесок. Масло жожоба – восстанавливает волосы, проникает вглубь, насыщая и питая поры и волосяные фолликулы, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Масло полностью впитывается кожей головы и волосами, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки, поэтому подходит для частого применения. Легкое, ароматное средство эффективно оздоравливает и восстанавливает волосы, дарит им силу и упругость, блеск и шелковистость. Масло не утяжеляет волосы, не оставляет жирности или липкой пленки. Способ применения: Нанести на чистые сухие или влажные волосы, равномерно распределив по всей длине или только на кончики. Не требует смывания. Масло также можно использовать для укрепления ногтей, для смягчения сухих и грубых участков кожи лица или тела. Объём: 150 мл. ЦЕНА 4500тг❤

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 2月20日 03時01分


Новинка!???Бережный уход за волосами и кожей головы обеспечивает лечебное средство Dr. Argan Treatment Oil. Комплекс натуральных масел позволяет восстановить поврежденные волосы, решить проблему секущихся кончиков, увлажнить и успокоить кожу головы, устранить перхоть. Кроме того, масло защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды и уменьшает ухудшающее структуру волос воздействие окрашивающих и укладочных средств, утюжков, горячих фенов.
Масло арганы – комплекс ценных питательных компонентов, позволяет укрепить волосяные луковицы, восстановить поврежденную структуру волос, улучшить обменные процессы и ускорить регенерацию клеток кожи головы. Масло арганы питает и увлажняет волосы и кожу головы, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, благодаря чему исчезают шелушения и перхоть. Защищает волосы от воздействия внешней среды (УФ-излучение, сухость или влажность воздуха).
Масло камелии – предотвращает ломкость волос и образование секущихся кончиков, лечит сухую кожу головы, избавляет от неприятного зуда и перхоти, восстанавливает естественный блеск волос, помогает им сохранять внутреннюю влагу, защищает от загрязнений окружающей среды. Масло камелии смягчает волосы и делает их послушными и податливыми для укладок и причесок.
Масло жожоба – восстанавливает волосы, проникает вглубь, насыщая и питая поры и волосяные фолликулы, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Масло полностью впитывается кожей головы и волосами, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки, поэтому подходит для частого применения.
Легкое, ароматное средство эффективно оздоравливает и восстанавливает волосы, дарит им силу и упругость, блеск и шелковистость.
Масло не утяжеляет волосы, не оставляет жирности или липкой пленки.
Способ применения: Нанести на чистые сухие или влажные волосы, равномерно распределив по всей длине или только на кончики. Не требует смывания. Масло также можно использовать для укрепления ногтей, для смягчения сухих и грубых участков кожи лица или тела. Объём: 150 мл. ЦЕНА 4500тг❤


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

26

0

2019/2/20

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人