ПОСТУПЛЕНИЕ!!! На КЕНЕСАРЫ❤ #Onelove! ??? ХИТ ПРОДАЖ В КОРЕЕ И США!!! Успейте поставить БРОНЬ! ?Centella Green Level Eye Cream от Purito стирать первые признаки старения кожи с помощью 49% экстракта центеллы азиатской и 4 пептидов в составе.  Центелла азиатская - один из самых популярных и работающих компонентов в составе косметики. Она содержит азиатикозид, мадекассосид, азиатиковую и мадекассовую кислоты, которые успокаивают кожу, способствуют регенерации, стимулируют синтез коллагена, имеют антивозрастное действие, снимают отеки и воспаления.  Комплекс из пептидов минимизирует возрастные проявления. Список ингредиентов дополнен гиалуроновой кислотой, пантенолом, гидролизованным коллагеном, аденозином, маслами ши, аргана, пенника лугового, семян макадамии, бергамота и лаванды, которые питают, увлажняют и разглаживают морщины. Производитель рекомендует использовать крем не только для кожи вокруг глаз, но и на зонах носогубных складок, губ, а также всего лица при необходимости. Крем свободен от 40 потенциально аллергенных компонентов, а марка Purito имеет эко-френдли статус: все ингредиенты продукта имеют статус EWG Green Level Ingredients согласно датабазе косметических ингредиентов EWG Skindeep Database - рейтингу безопасности.  Что это значит? EWG Skindeep Database - датабаза косметических ингредиентов. Там можно ввести название продукта или просто отдельного компонента, и вам выдадут рейтинг токсичности от 1 до 10. Чем выше номер, тем вреднее/опаснее ингредиент. У cosdna похожая система. Так вот, безопасные ингредиенты с низкими цифрами показаны зеленым цветом, и Пурито гордо говорит нам, что все составляющие их средств котируются как безопасные в датабазе EWG. Легкая формула, не оставляет липкости, не скатывается под макияжем. Дарит комфорт и увлажнение на протяжении всего дня. Применение: достаточное количество крема нанести на чистую кожу вокруг глаз легкими движениями. Подходит как для вечернего, так и для утреннего применения. ЦЕНА 7800тг❤

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 3月11日 22時34分


ПОСТУПЛЕНИЕ!!! На КЕНЕСАРЫ❤ #Onelove! ??? ХИТ ПРОДАЖ В КОРЕЕ И США!!! Успейте поставить БРОНЬ! ?Centella Green Level Eye Cream от Purito стирать первые признаки старения кожи с помощью 49% экстракта центеллы азиатской и 4 пептидов в составе. 
Центелла азиатская - один из самых популярных и работающих компонентов в составе косметики. Она содержит азиатикозид, мадекассосид, азиатиковую и мадекассовую кислоты, которые успокаивают кожу, способствуют регенерации, стимулируют синтез коллагена, имеют антивозрастное действие, снимают отеки и воспаления. 
Комплекс из пептидов минимизирует возрастные проявления. Список ингредиентов дополнен гиалуроновой кислотой, пантенолом, гидролизованным коллагеном, аденозином, маслами ши, аргана, пенника лугового, семян макадамии, бергамота и лаванды, которые питают, увлажняют и разглаживают морщины.
Производитель рекомендует использовать крем не только для кожи вокруг глаз, но и на зонах носогубных складок, губ, а также всего лица при необходимости.
Крем свободен от 40 потенциально аллергенных компонентов, а марка Purito имеет эко-френдли статус: все ингредиенты продукта имеют статус EWG Green Level Ingredients согласно датабазе косметических ингредиентов EWG Skindeep Database - рейтингу безопасности.  Что это значит? EWG Skindeep Database - датабаза косметических ингредиентов. Там можно ввести название продукта или просто отдельного компонента, и вам выдадут рейтинг токсичности от 1 до 10. Чем выше номер, тем вреднее/опаснее ингредиент. У cosdna похожая система. Так вот, безопасные ингредиенты с низкими цифрами показаны зеленым цветом, и Пурито гордо говорит нам, что все составляющие их средств котируются как безопасные в датабазе EWG.
Легкая формула, не оставляет липкости, не скатывается под макияжем. Дарит комфорт и увлажнение на протяжении всего дня.
Применение: достаточное количество крема нанести на чистую кожу вокруг глаз легкими движениями. Подходит как для вечернего, так и для утреннего применения. ЦЕНА 7800тг❤


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

146

15

2019/3/11

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人