Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 4月28日 01時44分


Этот крем просто находка!😍😍😍 Сколько полезных компонентов в одном флаконе!✔ Регенерирующий крем для зоны вокруг глаз BUENO MGF PEPTIDE EYE CREAM 50 ml
♳Сливочный коктейль из активных ингредиентов MGF, ниацинамида, пептидов и волюфилина – стимулирует микроциркуляцию крови, благодаря которой создается 👉«эффект фотошопа» – то есть здоровый вид зоны вокруг глаз и сияние в кратчайшие сроки. 👌Высококонцентрированный антивозрастной крем для зоны вокруг глаз ✔с MGF (6 факторов роста)  и ✔пептидами  является результатом работы целой команды биоэнергетиков, изучающих работу клеток. 👍Крем повышает упругость кожи, разглаживает морщины и уменьшает темные пятна под глазами (благодаря ниацинамиду в составе), придавая коже сияние и прозрачность, а благодаря легчайшей сливочной текстуре хорошо впитывается, не оставляя жирных следов. 👉Одним из основных компонентов в составе крема также используется экстракт сока листьев центеллы азиатской, что дает эффективное антивозрастное действие.
♳♳♳В экстракте центеллы содержится кофеин, который повышает метаболизм клеток, увеличивая гидролиз жиров и высвобождая адреналин. Это растение является источником витаминов А, В, Е, К и магния. Магний оказывает антиоксидантное и спазмолитическое действие — снимает сосудистые и мышечные спазмы. С помощью магния нормализуется работа сосудов, клетки кожи получают дополнительное питание и кислород, а внешний вид кожи значительно улучшается.
♴♴Экстракт центеллы используют в косметологии для предупреждения преждевременного старения. Это вещество считается мощным дерматопротектором. Оно воздействует на синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи. После применения косметических средств с экстрактом центеллы кожа становится подтянутой и упругой.💪Центелла азиатская укрепляет капилляры и вены, возбуждая кожные фибробласты, и улучшает кровообращение, благодаря чему значительно возрастает эластичность соединительной ткани. Экстракт этого растения стимулирует процессы эпителизации, что приводит к быстрому заживлению мелких ран, ожогов и ускоренной регенерации клеток кожи.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

44

6

2019/4/28

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人