Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「▪︎Защита и восстановление микробиома кожи▪︎ Если Вы еще не знакомы с ферментированной косметикой, то начните с эссенции от Purito. Fermented complex 94 boosting essence- это first treatment essence или первый этап в корейском уходе. Данная эссенция наноситься до тонера и может вовсе заменить этап с тонером☺️. . Что в составе? 🦠 на 94% состоит из ферментов (ферменты- это это проводники, то есть весь уход, нанесенный в дальнейшем, будет проникать намного глубже в эпидермис) 🦠 лактобактерии (идеальны для поддержания барьера кожи, противовоспалительное и антибактериальное действие) 🦠 ниацинамид 3% (выстветляет, сужает поры) 🦠 лизат бифитобактерий (противовоспаление и заживление) 🦠 аллантоин (антиоксидант, увлажняет, смягчает) . ❤️❤️❤️Мне средство очень понравилось, оно впитывается мгновенно. Очень хорошо выравнивает тон. Если не найду что-либо интереснее, то обязательно куплю снова😍. . . Пробовали косметику с ферментами/пробиотиками? . #Repost @aliceebblog • • • • • #purito #kbeauty #femented #essence #puritofermentedcomplex94boostingessence #puritofermentedessence #ферменты #корейскийуход #эссенция #тонер #пробиотикидлякожи #лактобактериивкосметике #ферментывкосметике #ферментированнаякосметика #уходзакожей」9月18日 23時59分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 9月18日 23時59分


▪︎Защита и восстановление микробиома кожи▪︎
Если Вы еще не знакомы с ферментированной косметикой, то начните с эссенции от Purito. Fermented complex 94 boosting essence- это first treatment essence или первый этап в корейском уходе. Данная эссенция наноситься до тонера и может вовсе заменить этап с тонером☺️.
.
Что в составе?
🦠 на 94% состоит из ферментов (ферменты- это это проводники, то есть весь уход, нанесенный в дальнейшем, будет проникать намного глубже в эпидермис)
🦠 лактобактерии (идеальны для поддержания барьера кожи, противовоспалительное и антибактериальное действие)
🦠 ниацинамид 3% (выстветляет, сужает поры)
🦠 лизат бифитобактерий (противовоспаление и заживление)
🦠 аллантоин (антиоксидант, увлажняет, смягчает)
.
❤️❤️❤️Мне средство очень понравилось, оно впитывается мгновенно. Очень хорошо выравнивает тон. Если не найду что-либо интереснее, то обязательно куплю снова😍. .
.
Пробовали косметику с ферментами/пробиотиками?
.
#Repost @aliceebblog
• • • • •
#purito #kbeauty #femented #essence #puritofermentedcomplex94boostingessence #puritofermentedessence #ферменты #корейскийуход #эссенция #тонер #пробиотикидлякожи #лактобактериивкосметике #ферментывкосметике #ферментированнаякосметика #уходзакожей


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

37

4

2019/9/18

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人