Regrann from @yami.blog - Слышали ли вы что-нибудь о таком экзотическом компоненте косметических средств, как экстракт ласточкиного гнезда? ? Это не только дорогущий азиатский деликатес стоимостью 2.500$ за килограмм, но и мощнейшая смесь полезных веществ для нашей кожи ? Гнёзда состоят из песчаных минералов, тины, мальков, икринок, мелких моллюсков и водорослей, смешанных со слюнями ласточек ??? Всё это богато фосфором, железом, йодом и кальцием ?? Такая взрывная порция полезных веществ ускоряет клеточный метаболизм, улучшает цвет лица, замедляет процессы старения и способствует удержанию влаги? Зная всё это я просто не могла пройти мимо крема для области вокруг глаз от бренда «Elizavecca» ?✨ Сегодня расскажу о нём подробнее и поделюсь своими впечатлениями ✍?? По консистенции крем очень плотный, даже из тюбика выдавливается с трудом ?? При этом он абсолютно не жирный ❌ Впитывается очень быстро, не оставляя жирного блеска и липкого слоя ? Сразу после первого нанесения у меня появилось ощущение, будто бы крем невидимой вуалью окутал каждую клеточку ?? Кожа наощупь стала более плотной, я даже удивилась ? Зона под глазами как будто расслабилась, появилась приятная лёгкость ? Эффект у крема накопительный ??‍♀️ Через месяц использования я заметила, что мелкие мимические морщинки практически полностью исчезли, а кожа вокруг глаз в целом стала гораздо более увлажнённой ? Кстати, декоративная косметика ложится на этот крем просто волшебно ? Консилер не сползает, не подчеркивает морщинки и не сушит нежную зону вокруг глаз ? К покупке однозначно рекомендую ?? Отличная альтернатива для тех, кто ищет антивозрастной крем для глаз, но не хочет в очередной раз приобретать улиточный ??luxkoreancosmetics - #regrann

luxe_k_cosmeticsさん(@luxe_k_cosmetics)が投稿した動画 -

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 5月13日 13時31分


Regrann from @yami.blog - Слышали ли вы что-нибудь о таком экзотическом компоненте косметических средств, как экстракт ласточкиного гнезда? ? Это не только дорогущий азиатский деликатес стоимостью 2.500$ за килограмм, но и мощнейшая смесь полезных веществ для нашей кожи ? Гнёзда состоят из песчаных минералов, тины, мальков, икринок, мелких моллюсков и водорослей, смешанных со слюнями ласточек ??? Всё это богато фосфором, железом, йодом и кальцием ?? Такая взрывная порция полезных веществ ускоряет клеточный метаболизм, улучшает цвет лица, замедляет процессы старения и способствует удержанию влаги?
Зная всё это я просто не могла пройти мимо крема для области вокруг глаз от бренда «Elizavecca» ?✨ Сегодня расскажу о нём подробнее и поделюсь своими впечатлениями ✍??
По консистенции крем очень плотный, даже из тюбика выдавливается с трудом ?? При этом он абсолютно не жирный ❌ Впитывается очень быстро, не оставляя жирного блеска и липкого слоя ? Сразу после первого нанесения у меня появилось ощущение, будто бы крем невидимой вуалью окутал каждую клеточку ?? Кожа наощупь стала более плотной, я даже удивилась ? Зона под глазами как будто расслабилась, появилась приятная лёгкость ?
Эффект у крема накопительный ??‍♀️ Через месяц использования я заметила, что мелкие мимические морщинки практически полностью исчезли, а кожа вокруг глаз в целом стала гораздо более увлажнённой ?
Кстати, декоративная косметика ложится на этот крем просто волшебно ? Консилер не сползает, не подчеркивает морщинки и не сушит нежную зону вокруг глаз ?
К покупке однозначно рекомендую ?? Отличная альтернатива для тех, кто ищет антивозрастной крем для глаз, но не хочет в очередной раз приобретать улиточный ??luxkoreancosmetics - #regrann


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

47

6

2018/5/13

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人