Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「Спасибо galia_skincare за подробный отзыв о нашей продукции! ❤️ : : : English in comments 🇬🇧⤵️ ⠀ Крем, который действительно меня удивил! Антивозрастной регенерирующий крем для зоны вокруг глаз с пептидами от bueno ⠀ Это новый на нашем рынке южнокорейский бренд. Компания отлично поработала не только над формулами, но и над упаковкой! ⠀ ⚫️состав у крема очень насыщенный! В него входит MGF (специально разработанная компанией компанией формула, включает 6 факторов роста), комплекс пептидов, ниацинамид, масло ши, аргановое масло, аденозин, бета-глюкан и множество экстрактов. Полный состав на фото. ⠀ ⚫️ обещания производителя: крем должен повышать упругость кожи, разглаживать морщинки, уменьшать тёмные круги под глазами, придавая коже сияние и прозрачность. ⠀ ⚫️что на деле: пользовалась им пока две недели, о каких-то серьезных изменениях говорить рано, НО я заметила, что крем действительно заполняет и сглаживает мелкие морщинки (в моем случае морщинки от «прищуривания» сгладились), на более глубокие не повлиял. Слегка остветляет кожу (за счёт ниацинамида), и придаёт сияние (и это не дешевое шиммерное сияние), крем, нанесённый на кожу как-будто отражает свет, за счёт этого достигается эффект прозрачности. С макияжем не конфликтует. ⠀ ⚫️крем имеет легкую консистенцию, придаёт взгляду отдохнувший вид. У него приятный парфюмированный аромат. Объём 50мл! ⠀ ⚫️ крем для зоны вокруг глаз я обычно наношу не только на область нижних век, но и на проблемные участки- межбровка и носогубки. Так вот-межбровка моя стала выглядеть немного ровнее 👀 она не расправилась, но как будто слегка наполнилась изнутри. ⠀ Теперь немного информации. Фактор роста- это белковая молекула, которая вырабатывает и активирует рост, деление и регенерацию новых клеточных структур. Поэтому людям, у кого есть подозрения на онкозаболевания такими продуктами пользоваться нельзя. А здоровым людям его бояться не стоит. Это действительно «рабочая» лошадка для увядающей кожи. ⠀ ⠀ #Repost bueno_rus」5月2日 23時29分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 5月2日 23時29分


Спасибо galia_skincare за подробный отзыв о нашей продукции! ❤️
:
:
:
English in comments 🇬🇧⤵️

Крем, который действительно меня удивил! Антивозрастной регенерирующий крем для зоны вокруг глаз с пептидами от bueno

Это новый на нашем рынке южнокорейский бренд. Компания отлично поработала не только над формулами, но и над упаковкой!

⚫️состав у крема очень насыщенный! В него входит MGF (специально разработанная компанией компанией формула, включает 6 факторов роста), комплекс пептидов, ниацинамид, масло ши, аргановое масло, аденозин, бета-глюкан и множество экстрактов. Полный состав на фото.

⚫️ обещания производителя: крем должен повышать упругость кожи, разглаживать морщинки, уменьшать тёмные круги под глазами, придавая коже сияние и прозрачность.

⚫️что на деле: пользовалась им пока две недели, о каких-то серьезных изменениях говорить рано, НО я заметила, что крем действительно заполняет и сглаживает мелкие морщинки (в моем случае морщинки от «прищуривания» сгладились), на более глубокие не повлиял. Слегка остветляет кожу (за счёт ниацинамида), и придаёт сияние (и это не дешевое шиммерное сияние), крем, нанесённый на кожу как-будто отражает свет, за счёт этого достигается эффект прозрачности. С макияжем не конфликтует.

⚫️крем имеет легкую консистенцию, придаёт взгляду отдохнувший вид. У него приятный парфюмированный аромат. Объём 50мл!

⚫️ крем для зоны вокруг глаз я обычно наношу не только на область нижних век, но и на проблемные участки- межбровка и носогубки. Так вот-межбровка моя стала выглядеть немного ровнее 👀 она не расправилась, но как будто слегка наполнилась изнутри.

Теперь немного информации. Фактор роста- это белковая молекула, которая вырабатывает и активирует рост, деление и регенерацию новых клеточных структур. Поэтому людям, у кого есть подозрения на онкозаболевания такими продуктами пользоваться нельзя. А здоровым людям его бояться не стоит. Это действительно «рабочая» лошадка для увядающей кожи.
⠀ ⠀
#Repost bueno_rus


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

439

5

2019/5/2

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人