Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「НОВИНКА! ЗАВТРА ПОСТУПЛЕНИЕ 🌟Многофункциональный спрей-мист нового поколения 4 в 1 сделает вашу кожу нежной как у ребенка! Увлажнит вашу кожу без ощущения липкости, осветлит кожу и придаст деликатное сияние, окажет выраженный антивозрастной эффект, защитит от ультрафиолетовых лучей. Имеет охлаждающий и увлажняющий эффекты. Как использовать: 1. Используйте для закрепления макияжа! 2. Используйте сразу после умывания как увлажняющий тонер! 3. Используйте в течение дня, чтобы восполнить потерю влаги! 4. Используйте, если долго находитесь на солнце, чтобы защитить себя от утльрафиолетовго излечения! Мощный солнцезащитный фактор SPF50+ PA+++! Спрей можно наносить не только на лицо, но и на всё тело в целом. Удобный форм-фактор в виде компактного баллона с распылителем прекрасно помещается в дамской сумочке, или сумке с пляжными принадлежностями. 🌟Не содержит парабенов, синтетики, формальдегида, и консервантов. (формула Don`t worry) 🌟Способ применения: Встряхнуть спрей перед использованием и распылить на себя на расстоянии 20 см. Объём: 180 мл」7月2日 23時27分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 7月2日 23時27分


НОВИНКА! ЗАВТРА ПОСТУПЛЕНИЕ 🌟Многофункциональный спрей-мист нового поколения 4 в 1 сделает вашу кожу нежной как у ребенка!
Увлажнит вашу кожу без ощущения липкости, осветлит кожу и придаст деликатное сияние, окажет выраженный антивозрастной эффект, защитит от ультрафиолетовых лучей. Имеет охлаждающий и увлажняющий эффекты.
Как использовать:
1. Используйте для закрепления макияжа!
2. Используйте сразу после умывания как увлажняющий тонер!
3. Используйте в течение дня, чтобы восполнить потерю влаги!
4. Используйте, если долго находитесь на солнце, чтобы защитить себя от утльрафиолетовго излечения! Мощный солнцезащитный фактор SPF50+ PA+++!
Спрей можно наносить не только на лицо, но и на всё тело в целом. Удобный форм-фактор в виде компактного баллона с распылителем прекрасно помещается в дамской сумочке, или сумке с пляжными принадлежностями.
🌟Не содержит парабенов, синтетики, формальдегида, и консервантов. (формула Don`t worry)
🌟Способ применения: Встряхнуть спрей перед использованием и распылить на себя на расстоянии 20 см.
Объём: 180 мл


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

84

14

2019/7/2

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人