Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「Сквален натуральный (в том числе и сквален оливковый/растительный) —полностью органический ингредиент, находящийся в многих маслах растительного происхождения и в печени акулы. В сале человека он также присутствует, чтобы предоставлять ограждающие защитные свойства кожи. Начиная с 23 лет и далее, чем старше Вы становитесь, тем меньше организм вырабатывает, в сальных железах, данный компонент. С момента вхождения в пятидесятилетний возраст, количество сквалена падает до уровня 5%, не более. Масло сквалан — гипоаллергенное бесцветное масло, не имеет запаха, имеет прекрасные увлажняющие свойства и способность разглаживать морщины, содействует тонусу кожи и значительно сокращает срок на регенерацию кожи. Также прекрасно справляется с возрастной пигментацией и травмированными от ультрафиолета участками кожи. Дополнительный бонус - сквалан натуральный подходит всем типам кожи. Больше всего в нем нуждается сверх чувствительная и склонная к сухости кожа.  Сквалан в косметологии выполняет ряд серьезных обязанностей. Мало того, что он наполняет необходимой влагой сухую кожу, так он еще и помогает избавиться от морщин, увеличивает эластичность кожи, способствует быстрому восстановлению травмированных участков.  Сквалан для лица имеет и дополнительный ряд преимуществ. Он провоцирует воспроизведение антител для повышения клеточного иммунитета. Эти антитела справляются с многими бактериями, даже грибковыми.  SQUALANE 100% PURE от Timeless Skin Care — лучшее косметическое средство от морщин, подходит всем типам кожи, даже той, что склонна к сухости и очень уязвима, можно использовать в любом возрасте и не страшен для людей склонных к аллергии. Масло сквалан подходит даже для кожи младенца. Преимущества использования природного сквалана:  полностью гипоаллергенный,  кожа будет эластичной и наполненной необходимой влагой,  ощутимый контраст для обладательниц шероховатой кожи, так как она станет мягкой,  восстанавливает обезвоженную и чувствительную кожу,  помогает при восстановление травмированной кожи с трещинами,  нежное антибактериальное действие,  Предотвращает появление пигментных пятен и повреждений от ультрафиолетового облучения. Цена 6500тг.」7月2日 23時31分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 7月2日 23時31分


Сквален натуральный (в том числе и сквален оливковый/растительный) —полностью органический ингредиент, находящийся в многих маслах растительного происхождения и в печени акулы. В сале человека он также присутствует, чтобы предоставлять ограждающие защитные свойства кожи.
Начиная с 23 лет и далее, чем старше Вы становитесь, тем меньше организм вырабатывает, в сальных железах, данный компонент. С момента вхождения в пятидесятилетний возраст, количество сквалена падает до уровня 5%, не более.
Масло сквалан — гипоаллергенное бесцветное масло, не имеет запаха, имеет прекрасные увлажняющие свойства и способность разглаживать морщины, содействует тонусу кожи и значительно сокращает срок на регенерацию кожи. Также прекрасно справляется с возрастной пигментацией и травмированными от ультрафиолета участками кожи. Дополнительный бонус - сквалан натуральный подходит всем типам кожи. Больше всего в нем нуждается сверх чувствительная и склонная к сухости кожа.

Сквалан в косметологии выполняет ряд серьезных обязанностей. Мало того, что он наполняет необходимой влагой сухую кожу, так он еще и помогает избавиться от морщин, увеличивает эластичность кожи, способствует быстрому восстановлению травмированных участков.

Сквалан для лица имеет и дополнительный ряд преимуществ. Он провоцирует воспроизведение антител для повышения клеточного иммунитета. Эти антитела справляются с многими бактериями, даже грибковыми.

SQUALANE 100% PURE от Timeless Skin Care — лучшее косметическое средство от морщин, подходит всем типам кожи, даже той, что склонна к сухости и очень уязвима, можно использовать в любом возрасте и не страшен для людей склонных к аллергии. Масло сквалан подходит даже для кожи младенца.
Преимущества использования природного сквалана:

полностью гипоаллергенный,
кожа будет эластичной и наполненной необходимой влагой,

ощутимый контраст для обладательниц шероховатой кожи, так как она станет мягкой,

восстанавливает обезвоженную и чувствительную кожу,

помогает при восстановление травмированной кожи с трещинами,

нежное антибактериальное действие,

Предотвращает появление пигментных пятен и повреждений от ультрафиолетового облучения. Цена 6500тг.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

29

0

2019/7/2

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人