Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 1月2日 19時02分


Дома украшены, салаты сьедены-праздничная суматоха с бессонными ночами наверняка истощила организм ну и кожа не осталась в стороне🤪

Представляем вам эффективные методы и средства для восстановления👇🏼

Очищение должно быть мягким и не агрессивным, на примере Pyunkang Yul - Low pH Pore Deep Cleansing Foam.
Слабокислотная реакция восстанавливает естественный pH кожи, ускоряя отшелушивание омертвевших клеток кожи, тем самым увлажняя ее.

При физической и нервной утомляемости секреция сальных желез увеличивается и образуются те самые камедоны. Безопасно и быстро можно избавиться от злосчастных черных точек с помощью тканевой маски Dr.Jart Porecting Solution.

Скажем “Да” детокс -очищению!
Такое очищение-основа основ оздоровления общего состояния кожи.
Очищающая пилинг-маска с эффектом детокса Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask - дарит коже гладкость, ровный тон и здоровое сияние. Маска обладает отличным отшелушивающим и очищающим действием.

Возвращаем коже здоровый цвет лица с сывороткой с витамином С и галактомисисом Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum. Повышает иммунитет кожи и обладает лёгким омолаживающим действием.

Для улучшения микроциркуляции крови и невелирования отеков проводим микромассаж для лица с помощью кварцевого набора Гуаша. Розовый кварц имеет свойство нагреваться и охлаждаться, что повышает активность использования🖐🏼

Ну и как же без адаптогенов для организма🤞🏻
Сок пихты с экстрактом родиолы повышает активность центральной нервной системы при астенических и неврастенических состояниях, повышенной утомляемости, увеличивая работоспособность и стимулируя умственную деятельность.
Одним словом- возвращает к жизни с новыми силами и восполненной энергией💪🏼


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

317

23

2021/1/2

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人