Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 1月4日 02時10分


А вот и наше долгожданное пополнение!😍🎉
Один их самых эффективных средств содержащий ретинол RejudiCare Retinol SRX Max✨

В начале немного о ретиноле.
Ретинол – это фракция витамина А.
Молекула витамина A имеет в своем составе кислоту витамина A (ретиноевую кислоту), которая взаимодействует с поврежденными клетками кожи и оздоравливает их. Одновременно с этим ретинол стимулирует производство коллагена и борется со свободными радикалами в качестве антиоксиданта. Таким образом косметические средства с ретинолом не только активно работают над запусков процесса омоложения кожи, но и над ее текстурой, укрепляя, подтягивая и придавая тонус💪🏼

Но вернемся к канадскому космецевтическому бренду RejudiCare Synergy и его ретинолу Retinol SRX Max.
В продуктах с ретинолом, разработанных специалистами Rejudicare, используется синергизм 3 разных форм действующего вещества

В основе формулы содержатся компоненты, оказывающие мощный антиоксидантный эффект, глубокое увлажнение и восстановление без раздражения кожи. Воздействуя на глубокие слои эпидермиса, комплекс Retinol SRX MAX активизирует выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, благодаря чему кожа обретает гладкость и эластичность.

По текстуре Retinol SRX представляет собой кремово-гелевое средство, почти без запаха, легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя липкости или ощущения пленки.

1% ретинола — это уже серьезная концентрация и она «отвечает» за активное преображение, пробуждение уставшей кожи и мощное антиоксидантное воздействие.

💰Цена: 46 000 тг
Производство: Канада


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

279

18

2021/1/4

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人