Корейская Косметика SEOULさんのインスタグラム写真 - (Корейская Косметика SEOULInstagram)「ХИТ ПРОДАЖ!!! 14000-10%= 12600тг🔥🔥🔥👉Скажите НЕТ куперозу, раздражениям, акне и постакне! 👉Сыворотка Dr.Jart+ Serum Cicapair станет Вашим мастхэвом в ежедневном уходе для обладательниц тонкой, чувствительной кожи, склонной к раздражению. 🌱🌱🌱В составе сыворотки фитостволовые клетки центеллы азиатской, улучшающие рельеф, качество и цвет кожи, снижает ее реактивность, ✅уменьшает покраснения и✅ выравнивает цвет лица.👉👌👍 Оказывает сильное ✅омолаживающее и✅ восстанавливающее действие, а также эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения. 👉Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу лица и похлопывания подушечками пальцев впитать в кожу лица. Использовать два раза в день утром и вечером во время процедур по уходу за кожей лица. Объем: 30мл. 👉ОТЗЫВ: Не первый раз беру сыворотку, очень нравится эффект. Почти вылечила свой купероз, он стал намного меньше. Рада, что у вас появился этот бренд, по очень приятной цене, намного выгоднее стало брать. Спасибо!」5月10日 0時24分 - luxe_k_cosmetics

Корейская Косметика SEOULのインスタグラム(luxe_k_cosmetics) - 5月10日 00時24分


ХИТ ПРОДАЖ!!! 14000-10%= 12600тг🔥🔥🔥👉Скажите НЕТ куперозу, раздражениям, акне и постакне! 👉Сыворотка Dr.Jart+ Serum Cicapair станет Вашим мастхэвом в ежедневном уходе для обладательниц тонкой, чувствительной кожи, склонной к раздражению. 🌱🌱🌱В составе сыворотки фитостволовые клетки центеллы азиатской, улучшающие рельеф, качество и цвет кожи, снижает ее реактивность, ✅уменьшает покраснения и✅ выравнивает цвет лица.👉👌👍 Оказывает сильное ✅омолаживающее и✅ восстанавливающее действие, а также эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения.
👉Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу лица и похлопывания подушечками пальцев впитать в кожу лица. Использовать два раза в день утром и вечером во время процедур по уходу за кожей лица.
Объем: 30мл.
👉ОТЗЫВ: Не первый раз беру сыворотку, очень нравится эффект. Почти вылечила свой купероз, он стал намного меньше. Рада, что у вас появился этот бренд, по очень приятной цене, намного выгоднее стало брать. Спасибо!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

145

4

2019/5/10

Корейская Косметика SEOULを見た方におすすめの有名人